路灯不亮问题

发布者:南宫政府办 | 发布时间:2022-03-03 15:52

主题

路灯不亮问题

反映时间

2022-02-25

反映内容

富强路(朝阳街到学苑街路段)部分路灯不亮。

回复

答复内容

经现场核实,富强路(朝阳街至学苑街)东侧确实有6基路灯不亮,经测试是由于电缆故障所导致,市城管局随即安排工作人员维修,目前该路段东侧路灯已恢复照明。

答复机构

市城管局

答复时间

2022-03-03

本网站由必威网址 主办   联系我们  网站地图

冀公网安备 13058102000118号 冀ICP备09040588号-1 网站标识码:1305810018